МОУ гимназия №1

г.Серпухов

Путь к успеху

Педагогический коллектив гимназии - это 77 талантливых, высококвалифицированных педагогов, преданных своей профессии. Из них: Заслуженный учитель РФ, 8 Отличников просвещения, 4 Почетных работника общего образования, 2 победителя приоритетного национального проекта образование; 63 чел. (82% коллектива) имеют высшую и первую квалификационные категории.

Коллектив гимназии пользуется заслуженным авторитетом педагогической и родительской общественности.

Путь к успеху

2002 год – победитель муниципального конкурса

«Лучшая школа города».

2003 год – победитель муниципального конкурса

ГК профсоюзов работников образования и науки

«Создание комфортных условий для

профессиональной деятельности педагогов».

2004 год – статус муниципального ресурсно-методического центра по обеспечению инновационных процессов в ОУ.
   2005 год статус муниципальной базовой площадки по усилению воспитательной функции образования.

2005 год победитель муниципального конкурса

«Школа года 2005».

2006 год – победитель конкурса общеобразовательных школ, реализующих инновационные образовательные программы в рамках Приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ»
    2007 год - победитель городского смотра-конкурса «Лучшее общеобразовательное учреждение города Серпухова»
 2007 год - победитель городского смотра-конкурса «Лучшая профсоюзная организация»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".